Фильтр
Площадь от
до
Цена от
до

Наш блог

Еще

Турция — солнечная и многогранная. Шесть причин переезда к Средиземному морю.

5_1.jpg

    Восточная страна прославилась как рай для туристов, гарантирующая каждому прибывшему приятное знакомство с радушным гостеприимством, первоклассным сервисом и великолепными морскими пейзажами. Но не каждый из гостей готов согласиться лишь на кратковременный туристический отпуск. Многие жители стран СНГ приняли твердое решение начать новую жизнь и успешно обосновались в Турции.

Какие аргументы повлияли на их решение?

5_2.jpg

Комфортная городская среда

    Определитесь с тем, какой ритм жизни подходит вам, и выбирайте из различных вариантов для проживания — развитая инфраструктура и комфортная бизнес-среда сопровождают бытовую культуру каждого турецкого города.

Вопрос безопасности

    Приобретая недвижимость, например, в Анталье, вы гарантируете окружение атмосферой безопасности. Спокойные прогулки по городу обеспечивают регулярные полицейские патрули, стремящиеся сохранить низкие показатели уровня преступности.

5_3.jpg
5_4.jpg

Приветливый климат

    Турция — это не обязательно высокая температура воздуха изо дня в день. Это разнообразие климатических зон, солнечная погода и ласковый морской ветерок. Всё, что нужно, чтобы почувствовать прилив сил и ощутить прелести экологической атмосферы.

Быстрая адаптация и социализация

    Выберите для проживания город с развитой русскоязычной общиной, и у вас не возникнет проблем с нахождением новых знакомств. Регулярное проведение праздничных мероприятий среди русскоязычного населения, развитые культурные центры и поддержка соседей гарантируют ускорение процесса социализации.

5_5.jpg
5_6.jpg

Первоклассная медицина

    Одной из самых привлекательных отраслей экономики Турции является медицинское обслуживание.

    Стоимость медицинских услуг сохраняет значительную выгоду по сравнению со средними европейскими ценами, а качество стремится держать однозначно высокую планку, оставляя позади многие страны.

Стабильность и спокойствие

    Пожалуй, один из важнейших и актуальных аргументов. Нестабильная политическая и экономическая ситуация подталкивает к возможности эмиграции в Турцию значительное число граждан России и стран СНГ. Даже в качестве «запасного» варианта, альтернатива жизни в Турции является не только равнозначным, но и выигрышным решением, позволяющим не беспокоиться за безопасность себя и своих близких.

5_7.jpg

    Рассмотрев далеко не все преимущества Турецкой Республики, мы уже можем сделать вывод о многочисленных возможностях, открывающихся для тех, кто принял однозначное решение о переезде.

    И если вы хотите к ним присоединиться, обращайтесь в Selis Group! Мы подскажем наиболее комфортные, эффективные и безопасные способы приобретения недвижимости, обеспечим юридическое сопровождение данных сделок, а также поможем с получением статуса резидента в данной замечательной стране!

    Подписывайтесь на новости от Selis Group и узнавайте больше о мире бизнеса в наших статьях.


У вас есть вопросы?
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение
Согласен(а) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой.
Уведомление о cookie
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт.