Фильтр
Площадь от
до
Цена от
до

Наш блог

Еще

Почему выбирают Эмираты? Разберем по пунктам.

    Многие из нас не ограничиваются мечтами и каждый день стремятся найти своё счастье в комфортном уголке планеты, способном, если не окружить безоблачной жизнью, то по крайней мере сделать всё возможное, чтобы приблизиться к заветному идеалу.

    Могут ли таким местом оказаться Объединенные Арабские Эмираты? Давайте выясним!

    Для начала важно понять, какие аспекты будущего места жительства играют для нас решающую роль?

    Для человека, желающего сохранить уверенность в обеспечении благосостояния себя и своих близких, в первую очередь важны категории «экономика» и «бизнес-среда».

2_1.jpg

    Ускоряющийся рост экономики и расцвет рынка коммерческой недвижимости в ОАЭ открывает по-настоящему широкие перспективы для будущих граждан. Множество людей, переехавших в ОАЭ, успешно развивают собственный бизнес, чему способствует наличие в стране многочисленных экономических зон, полностью свободных от налогов.

Высокий уровень здравоохранения и безопасности — миф или реальность?

    Резиденты ОАЭ могут пользоваться услугами бесплатной государственной медицины, отличающейся завидным качеством предоставляемых услуг, а также свободно обращаться в профессиональные частные клиники.

    Первые строки в ТОПах рейтинга безопасности — отнюдь не туристический миф, а результат значительных вложений в соблюдение строжайшего порядка со стороны государства.

2_2.jpg

Каков прогноз погоды?

    Жарким в стране можно назвать не только инвестиционный, но и реальный климат. Спасают сухие метеорологические условия, благодаря которым высокая температура переносится легче, чем в странах с аналогичными значениями на термометре.

2_3.jpg

Какие еще достоинства можно подчеркнуть?

  • Расход средств на образование в стране составляет 15-20% от государственного бюджета ежегодно, а выпускники местных вузов являются квалифицированными специалистами во множестве областей.
  • Транспортная инфраструктура поражает воображение. К вашему распоряжению современные скоростные дороги, остановки с кондиционером, а также полностью автоматизированное метро.
  • Вам необязательно менять рацион под специфику восточных блюд: в супермаркетах ждут продукты со всего мира, а известные рестораны и кафе продолжают открывать филиалы в ОАЭ.
  • Сотни тысяч людей из стран СНГ уже проживает и не собирается возвращаться из ОАЭ, а значит вам точно найдется с кем поговорить. Английский также является распространенным языком в государстве.

    ОАЭ — одна из самых успешных и перспективных стран мира с уникальным колоритом и богатыми возможностями. Не удивительно, что многие люди хотят получить доступ ко всем этим благам в долгосрочном периоде, получив резидентскую визу в ОАЭ.

    Компания Selis Group готова не только делиться фактами о жизни в самых привлекательных уголках нашей планеты, но и оказать профессиональную поддержку в реализации новых начинаний в направлении сделок с недвижимостью и услуг по регистрации новых компаний и оформлению резидентских виз в Объединенных Арабских Эмиратах.

    Подписывайтесь на новости от Selis Group и узнавайте больше о мире бизнеса в наших статьях.


У вас есть вопросы?
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение
Согласен(а) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой.
Уведомление о cookie
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт.