Фильтр
Площадь от
до
Цена от
до

Наш блог

Еще

Время переехать на Кипр — остров вашей мечты.

    Кто хоть раз интересовался, как проходят будни на территории известного средиземноморского государства, знает о многих возможностях одного из самых популярных мест для эмиграции.

На чем же основываются аргументы в пользу оформления гражданства или ВНЖ для жителей стран СНГ?

Возможность обрести спокойствие и переосмыслить жизнь

    Вас ожидают ласковый климат, изумительные пейзажи, чистейшее море и доброжелательные люди.

    Всё, что нужно для восстановления жизненной энергии, поиска вдохновения и обретения новых сил, готовых стимулировать вас на путь к мечте и будущим свершениям.

4_1.jpg
4_2.jpg

Безопасность и возможности для вас и ваших близких

    В сравнении со многими государствами, предпочтительными для переезда из стран СНГ, остров Кипр выгодно отличается высоким уровнем безопасности и одним из самых низких уровней преступности в мире.

    В соответствии с международным рейтингом, опубликованным журналом Global Finance, учитывающим даже самые специфические риски и катаклизмы, Кипр попал в список из первых 15 самых безопасных государств в мире!

Легкие условия адаптации

    Значительное число русскоговорящего населения позволяет наладить социальные связи, найти новых друзей и соседей.

    Местный язык учить не обязательно — большинство киприотов с легкостью говорит на английском.

4_3.jpg
4_4.jpg

Комфортные условия для вашего бизнеса

    При условиях выполнения законодательных предписаний, бизнес на Кипре открывает перспективы для работы с европейскими странами и сотрудничества с иностранными компаниями по множеству направлений.

    Превосходные возможности для инвестиций и благоприятный экономический климат служат еще одним важным аргументом к рассмотрению Кипра в качестве цели для переезда.

Доступная недвижимость

    Домик-бунгало на берегу моря, квартира-студия или старинная вилла? К вашему распоряжению представлено многообразие вариантов для легкой и комфортной жизни на собственных условиях.

    Упрощенная и доступная процедура приобретения земли или дома, а также возможность оформить покупку в собственность играет важную роль для тех, кто решил как следует обосноваться на острове и не переживать за свое материальное положение.

4_5.jpg

    Заветный остров представляет собой не просто яркую звезду на туристическом небосклоне, но и возможность проникнуться в новую, безопасную и завораживающую атмосферу роскошной жизни. Среди принявших решение о переезде, полноценными гражданами Кипра стали те, кто вовремя обратился за советом к профессионалам.

    Именно поэтому специалисты компании Selis Group всегда готовы оказать квалифицированную поддержку и разработать лучшую стратегию по приобретению недвижимости, открытию бизнеса или осуществления эмиграции на Кипр.

    Подписывайтесь на новости от Selis Group и узнавайте больше о мире бизнеса в наших статьях.


У вас есть вопросы?
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение
Согласен(а) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой.
Уведомление о cookie
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт.